среда, 8 февраля 2012 г.

Weicon - гениальные решения для снятия изоляции

Снятие изоляции с провода инструментом Weicon похоже на детскую забаву - точно также интересно, просто и без лишних движений. Инструменты для снятия оболочки кабеля WEICON специально разработаны для точного, быстрого и безопасного снятия оплётки с круглых кабелей, коаксиальных кабелей, а также многожильных и гибких кабелей. Они позволяют снятия оболочек кабелей в труднодоступных местах и обеспечивают надежную работу благодаря эргономичной форме ручки. 

СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ - В течении 60 лет, имя WEICON обозначает высокое качество во всем мире.


Хорошо разработанная сеть сбыта обеспечивает решение Ваших особых вопросов не неподалеку от Вас с помощью партнеров, которые ответственно, быстро и конструктивно разработают адекватные решения вместе с Вами. В Украине инструментами Weicon занимается компания ООО "Техлайт" . Посмотреть продукцию можно на их сайтах techlight.com.ua и proficase.com.ua

Продуманный инструмент Wera

Качество прежде всего. Постоянный контроль качества гарантирует превосходный результат. Компания Wera является известным производителем и надежным партнером для промышленности, торговли и пользователей. СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ вместо тысячи слов о качестве, дизайне и продуманности... К стати о дизайне - компания Wera была неоднократно награждена за дизайн своей продукции и к тому же инструменты Wera имеют приятные формы и максимально эргономичны.





Wera предлагает решения для всех винтовых соединений. Ассортимент включает в себя более 3000 изделий (отвертки, трещетки, Г-образные ключи, насадки, держатели и адаптеры, динамометрические инструменты, ударные винтоверты, щадящие молотки, рекламные изделия)  и содержит инструменты позволяющие решать индивидуальные задачи.
Продукция компании Wera продается во всем мире. В Украине инструменты можно купить в их представителя - ООО "Техлайт" (г. Полтава).